Возможно ли взять часть отпуска за фактически отработанное время и выбрать дату отпуска после завершения учебного года детей?

• г. Нягань

Доброе время суток уважаемые юристы! Очень нужна консультация вот по такому вопросу. Я с 1 января работала на условиях неполного рабочего дня по основному месту работы. Сегодня решила обратно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. По кколективному договору мой отпуск составляет 51 день - могу ли я взять часть отпуска за фактически отработанное время? Если да, могу ли я взять его допустим с 1 июня, когда дети закончат школу, просто отпуск льготный.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск получите по Графику отпусков (ст. 123 ТК РФ)