Проблемы с договором купли-продажи квартиры - противоречия в информации о продавце и возможное недействительность договора

• г. Владивосток

Договор купли-продажи квартиры на одном листе с двух сторон, на одном написано Продавец в браке состоит, на развороте Продавец в браке не состоит. При этом повторяется нумерация главы, а содержание нет.

Читала договор невнимательно, но подписали. Я в данном договоре-покпуатель. У продавца квартира была на правах дарения (от мамы) и в браке она состоит. Скажите, это может быть основанием для признания договора недействительным? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет, только это -не основание для признания договора недействительным

нет оснований для признания договора недействительным, если право собственности переоформлено