Как отделаться от связи с компанией, в которой я был учредителем и директором?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 г была открыта компания, я числилась как учредитель и директор. Далее решением единственного акционера директором был назначен другой человек

В феврале 2014 был заключен договор купли-продажи акций

где все акции были проданы новому директору

В итоге на текущий момент у меня на руках только договор купли-продажи

В выписке ЕГРЮЛ я до сих пор числюсь учредителем

Также на поисковых сайтах проверки юр лиц везде значится мое имя и фамилия как собственник

Вопрос:

Какие документы мне должна предоставить компания что я больше никакого отношения не имею к компании

Данный вопрос меня интересует т.к. в новостях фигурирует эта компания и мое имя

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Документы о внесении изменений в учредительные документы в ИФНС

Также прошу проконсультировать

имеет ли информация которая предоставлена на поисковых сайтах( а именно сбис), где я числюсь учредителем юридическую силу и не будет ли в дальнейшем у меня проблем с органами?

какую силу имеет договор купли-продажи,тот документ что у меня на руках