Возможно ли разменять двухкомнатную квартиру на две однокомнатные при условии, что я - мать одиночка, не работаю, и живу с мамой и ребенком?

• г. Москва

Объясню суть. Живу с мамой и с 5 мес ребенком в 2 шке, я мать одиночка по документам, не работаю... моя мама официально тоже... хотим разменять квартиру на 2 ве однушки. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, квартира приватизирована?

У риелторов уточняйте Ваши возможности. Законодательство не запрещает совершение договоров мены недвижимого имущества, принадлежащего Вам на праве собственности (ст. 567 ГК РФ)

В Москве обратитесь в Центр арендного жилья на Больничном переулке, дом 7, они занимаются разменом муниципального жилья