Как оформить договор найма и предоставить документы в налоговую при сдаче комнаты в 4-х комнатной квартире на 6 месяцев?

• г. Москва

Родители хотят сдать комнату в 4-х комнатной квартире на 6 месяцев. Как и где оформить договор найма и что нужно предоставить в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Договор найма можете оформить сами Если не знаете как то обращайтесь к юристам В налоговую потом до 30 апреля 2016 года будете подавать декларацию о доходах от сдачи квартиры