Как выкупить арендованную комнату в коммунальной квартире и что делать при отказе продления договора социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 2-х приватизированных комнат в 3-х комнатной коммунальной квартире. 3-я комната была в аренде по договору социального найма. Возможно ли и каким образом выкупить 3-ю комнату, и по какой цене? И что делать если договор социального найма не хотят продлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

О выкупе необходимо договариваться с собственником комнаты - с местной администрацией.