Наш институт является филиалом Академии наук г. Владивостока, и мы работники института проживающии в г.Южно-Сахалинске

• г. Южно-Сахалинск

Наш институт является филиалом Академии наук г. Владивостока, и мы работники института проживающии в г.Южно-Сахалинске, из-за этого получаем районный коэфициент 1/4, хотя все остальные получают 1/6, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Григорий!

Районный коэффициент определяется исходя из места нахождения Вашего рабочего места, а не по юридическому адресу предприятия.