Как оплатить кредит в ВТБ, если сбербанк арестовал расчетный счет и арест наложен на банк ВТБ - проблемы и решения

• г. Краснодар

Как можно оплатить кредит в ВТБ, если сбербанк арестовал расчетный счет, и арест наложился на банк ВТБ. получается наложение ареста в одном банке, не позволяет выплачивать кредит в другом банке. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Платить в рамках исполнительного производства согласно решению суда (если арест по решению суда наложен)