Что делать, если не смог вернуть займ и в долге 17000 тыс., с угрозой обращения в полицию?

• г. Волгоград

Брала займ в деньги сразу 5000 тыс... не смогла вернуть были проблемы с деньгами.. а теперь долг 17000 тыс... сказали что подали заявление в полицию по 159... у меня двое маленьких детей имущества нет что делать...**

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не общайтесь с коллекторами вовсе, пугать должников - их работа. Вы хотя бы 100 рублей оплатили по данному займу? В таком случае никто Вас к уголовной ответственности привлечь уже не сможет