Купил земельный участок со строительным мусором (камень, плитка, бетон). Кто должен убирать и на основании чего? Спасибо.

• г. Москва

Купил земельный участок сос троительным мусором (камень, плитка, бетон). Кто должен убирать и на основании чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий, если Вы подписали передаточный акт, без замечаний, то Вы как полноправный собственник имеете все полномочия по уборке своего собственного участка.

Никто другой убирать Вам его не будет.

Надо было не принимать по акту, или принять с замечаниями, тогда можно было бы обратиться с требованием к продавцу.