К какому паспортному столу обратиться по адресу Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина, 53 в Московском районе?

• г. Санкт-Петербург

К какому паспортному столу относится адрес Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина, 53? В Московском районе 6 пасп. Столов, а куда обратиться - нет информации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Отдел УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Московском районе г. Санкт-Петербурга по адресу: СПб, ул. Типанова, д.3.

Информацию о работе отдела см. на www.ufms.spb.ru