Продажа долей в однокомнатной квартире с пятью собственниками - возможно ли это и какие налоги потребуются заплатить при наследстве?

• г. Москва

В квартире 37.7 м 2 5 собственников. 3 собственника, суммарная доля которых составляет 1/3, хотят продать свои доли. Возможно ли это с учетом того, что квартира однокомнатная?

Если доли в квартире меньше полугода в собственности (достались по наследству), какие налоги потребуется заплатить?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Возможно продать. Налог 13% от суммы продажи.

Продать доли возможно.13% от суммы,превышающий 1 милл.р.Обращайтесь за сопровождением.