Освидетельствования (28.10.2008 г.). а 27.10.2008 г. меня кладут в больницу.

• г. Хабаровск

Предстоит суд по поводу лишения прав за отказ от мед. освидетельствования (28.10.2008 г.). а 27.10.2008 г. меня кладут в больницу. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку о госпитализации, напишите в суд ходатайство об отложении дела в связи с ней. Обязательно приложите оригинал справки к ходатайству (или нотариально заверенную копию) и отвезите в суд (или пусть передаст кто-то другой, но обязательно с Вашей доверенностью).