Возможность приобретения земельного участка или дачи на материнский капитал - изменения в Законе о расходовании материнского капитала в 2015 году.

• г. Иркутск

Моя дочь хочет купить земельный участок с домом в садоводстве или дачу на материнский капитал. Возможна ли такая покупка с использованием мат. капитала? Есть ли какие изменения, поправки, дополнения в Законе о расходовании мат. капитала в 2015 г.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, ПФ не одобрит сделку.