Вопрос о ребенке при разводе - Может ли суд оставить его с отцом, учитывая что мать не работает?

• г. Екатеринбург

Собрались разводиться с супругой, у нас есть дочь 8 месяцев.

Супруга никогда нигде не работала и не работает, я являюсь ИП.

Может ли суд оставить ребёнка со мной, т.к. Супруга не сможет обеспечить ребенка!?

Ответы на вопрос (1):

В возрасте 8 месяцев очень вряд ли с вами.... С вас взыщут алименты и на ребенка и на супругу, вот и будет ей на что жить.