Как взыскать долг имеется нотариальная расписка срок когда должны были вернуть 10000$ 09.сентября,2014

• г. Барановичи
Как взыскать долг имеется нотариальная расписка срок когда должны были вернуть 10000$ 09.сентебря,2014
Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд. Обращайтесь, если необходима помощь в составлении искового заявления.

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства Вашего должника с исковым заявлением о взыскании суммы займа. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест) +375-33-672-3-672 (МТС)