4 года беспрепятственного уклонения - как взыскать долг у должника, скрывающегося от судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

4 года судебные приставы не могут взыскать ничего с должника, с которым они даже не смогли увидеться за это время. Должник официальных доходов не имеет, по месту регистрации и собственности (квартира) не проживает, квартиру сдаёт (неофициально) квартирантам, т.к. в квартире постоянно кто-то живёт, но приставы застать должника не могут. Место нахождения должника неизвестно. Как взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь продать долг коллекторам. Они законом "Об исполнительном производстве" не связаны.