Как действовать, если бывший супруг не разрешает свезти ребенка на отдых в Абхазию?

• г. Архангельск

Я хочу летом свозить ребенка на 2 недели в Абхазию. Мой бывший супруг с нами уже давно не проживает (он живет в другом городе) и не дает мне разрешения на поездку. Что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Не спрашивать у него "разрешения". Закон не возлагает на Вас такую обязанность.