Проблемы с регистрацией автомобиля в лизинге ПриватБанка в Крыму - отказы от оплаты и регистрации

• г. Евпатория

Авто в лизинге приват банка. В тех. паспорте указан банк, живем в крыму банк от нас ушел, оплаты не принимает, в ГАИ отказывают в регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ в ГИБДД и в суд о признании права собственности на авто.