Можно ли расторгнуть договор на покупку абонемента в лаборатории красоты, если косметика не соответствует заявленным лечебным свойствам?

• г. Казань

Оформила договор купли-продажи абонемента в лаборатории красоты, а сейчас поняла, что косметика вовсе не лечебная, а простая как в салоне красоты, могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться и написать заявление о расторжении.