Какие льготы по установке счетчиков

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я рассчитывать на какую-либо льготу по установке газового счетчика в собственном доме являясь многодетной матерью?

Ответы на вопрос (1):

Максим, по вопросу льгот необходимо обращаться в местные органы соцзащиты, поскольку льготы устанавливаются местными органами власти. Кроме того, некоторые фирмы предоставляют скидки льготным категориям населения при установке приборов учета. Поищите, может быть и в Вашем городе такие имеются. Удачи!