И почему приставы не описывают квартиру заемщика, если она там все равно не проживает?

• г. Калуга

Я была поручителем на взятие кредита в сбербанке, кредит не выплачивался, банк подал в суд, было возбуждено уголовное дело, потом приостановленно. Все поручители, кроме меня и заемщик по месту жительства не проживают, найти их пристав не может. Есть ли срок давности по подобным делам? Судебное решение было вынесено год назад. И почему приставы не описывают квартиру заемщика, если она там все равно не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.