Заголовок - Как решить ситуацию, когда начальство отказывается помочь водителю автобуса при поломке и обвиняет его в проблеме?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь водителем автобуса. Сегодня днем в автобусе произошла поломка (оборвались ремни), из-за чего транспорт не может функционировать в прежнем режиме (закипает). Съехал с линии. Начальство отказывается выдавать новые ремни для замены в виду их отсутствия, говорит, что хочешь, то и делай, данную поломку списывает в мою вину. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Всё надо фиксировать документально.

Регистрируйте свою докладную официально и требуйте того, что Вы хотите. Помните: устные разговоры исчезают, письменные документы остаются.