Возможность работы иностранца с патентом у юридического лица - есть ли ограничения по законодательству?

• г. Москва

Может ли иностранец, получивший патент на работу у физлица 04.03.2015 г., работать у юр лица? Если, да или нет, то в каком законе это написано?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Правовые положения въезда и пребывания иностранных граждан в России регулируются, прежде всего, Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ» от 25.07.2002 № 115-ФЗ и Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» от 15.08.1996 № 114-ФЗ, а также другими законами, постановлениями Правительства РФ и нормативными документами компетентных министерств и ведомств.