Не получено уведомление от администрации о выкупе освободившейся комнаты в коммунальной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я не получила уведомление из администрации предложение с выкупом освободившейся комнаты в коммунальной квартире? Администрация говорит, что это мои проблемы? Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет,администрация не права.Звоните 981-28-29,разъясним всё подробнее.

Почему не права??? нам утверждают,что вы не получили вы виноваты, но если нет уведомления то и на почту не зачем идти!!

Да. это так. нужно было не тянуть время. а самим обращаться в срочном порядке в администрацию.