Потеря доступа к прописанной квартире - как решить проблему после закрытия судебного дела?

• г. Арзамас

В 2010 году было закрыто исполнительное делопроизводство о нашем вселении с сыном в квартиру и передача ключей. Нам были переданы ключи для вселения. Но позже бывший муж обманным путем попросил у меня ключ от квартиры и не вернул. На сегодняшний день входная дверь поменяна и у нас нет доступа в прописанную квартиру, хотя мы платим за 1/2 коммунальных услуг. А судебное делопроизводство уже закрыто. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к старшему судебному приставу об отмене постановления об окончании