Как выписать бывшего мужа когда он не проживает 2 года. Не оплачивает счета и ведет плохой образ жизни.

• г. Михайловск

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о признании бывшего мужа утратившим право пользовании квартирой и снятии с регистрационного учета.

Если квартира в Вашей собственности, проблем не должно быть, снимаете с регистрации и всё, если жилье в соц. найме, то придется выселять, через суд, сложнее, но вполне осуществимо (собрать док-ва: оплаченные Вами и счета, факты подтверждающие его отсутствие и в суд).