Жена подает на деление имущества, приобретенного в период после развода

• г. Ульяновск

После развода с женой мы еще жили вместе 5 лет. Теперь она подала на деление имущества купленное после развода. Это приобретал я когда с ней после развода жил.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

докажите что приобретали после развода. а вообще она пропустила срок давности

Предоставляйте доказательства, приобретенное вне брака имущество не подлежит разделу.

Азат, вам ни чего не нужно делать. ваша жена пропустила срок исковой давности - 3 года. идите в суд и скажите об этом судье.