Возможно ли возобновление уголовного дела после написания отказа в связи с домашним насилием?

• г. Армавир

2 года назад мой бывший гражданский муж меня избил. Было возбуждено уголовное дело по статье нанесение телесных повреждений средней тяжести-был сломан нос со смещением. По бытовым обстоятельствам мне пришлось написать отказ о возбуждении уголовного дела. Возможно ли сейчас его возобновить?

Ответы на вопрос (1):

Нет только если новое напишите.