А если о судебном приказе я узнал через год. Можно ли его отменить?

• г. Краснодар

А если осудебном приказе я узнал через год. Можно ли его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно отменить, но надо посмотреть документ, из которого вы узнали об этом приказе.

Позвоните, поговорим. Так быстрее получите полный ответ.

Можно, но для этого нужно доказать, что Вы не получили его по уважительной причине. Например, когда пришло письмо из суда, Вы были в командировке, лежали в больнице и т.п. и не знали, что Вам был отправлен судебный приказ.