Я уже два года живу в Санкт-Петербурге, а прописан в Омске. Как мне выписаться из омской квартиры не приезжая в город?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС в СПб о снятии Вас с рег. учета в Омске при постановке Вас на учет в Петербурге.

Добрый день. Пропишитесь в Петербурге, из Омска в таком случае Вас выпишут "автоматически" (по Вашему заявлению)