Как оформить дарственную на автомобиль для несовершеннолетнего ребенка и решить вопрос с полисом ОСАГО?

• г. Мурманск

Смогу ли я оформить дарственную на автомобиль дочери 14 лет и как быть с полисом ОСАГО, если у нее естественно нет водительского удостоверения. Если оформить полис ОСАГО на меня, но после дарения я не буду являться собственником, а только правом на управление ТС вписанного в полис. Как быть в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дарение. И с полисом проблемы не будет.