Одобрен кредит - Федеральное бюро Российский кредит требует оплаты за пакет документов – стоит ли доверять?

• г. Чита

Мне позвонили с Федерального бюро Российский кредит и сообщили, что одобрен кредит и выслан пакет документов за который я должна буду заплатить 2500 рублей. Я должна им поверить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего платить не нужно, похоже на мошенников.

это мошенники. при предоставлении кредита никаких денег за оформление пакета документов не взимается