Заказал карту в Сбербанке с минимальной абонентской платой, но столкнулся с неожиданными комиссиями - что делать?

• г. Красноярск

Заказал в сбербанке пластиковую карту. Попросил карту с минимальной абонентской платой без всяких комиссий и прочих оплат. Сотрудница банка посоветовала ВИЗУ-КЛАССИК с абонентской платой 750 руб. в год и больше с её слов ничего сниматься не будет. Сегодня я получил эту карту, на которую уже поступили 9000 руб., и с нее тут же сняли 3500 руб. за открытие карты и за абонентскую плату это во-первых, а во-вторых при переводе на другую карту сбербанка с нее берется комиссия... как это понимать и что мне можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно условия выпуска и обслуживания карт. Доказать, что нарушены права потребителя крайне трудно, если все эти условия оговорены