Нарушения сотрудниками ДПС при остановке - отказ от составления протокола и нарушение процедуры

• г. Саратов

ДПС остановили и затребовали документы, я отдал. Я спросил причину остановки, он ответил, писать протокол. Но протокол не писали, он отдал документы другому, а тот еще другому. Я спросил, где документы, мне ответили, тебе же сказано ждать. Попросил вернуть документы, он улыбнулся, а я сказал поеду в полицию, потому что опасался за свою жизнь. По пути попались другие сотрудники ДПС и приказали остановиться, я остановился, они мне пояснили что везли бланки и начали составлять протокол за неработающие габаритные огни. Я сказал, что при движении они работали. И сказал что, устранил на месте, но они сказали что уже выписали протокол. Я сказал, что не согласен, и они остановили 2 понятых, не смотря работает у меня или нет, сели к ним в машину и подписали протокол. Затем мне дали подписать, я сказал, что не отказывался подписывать его, и попросил написать объяснительную, но места не хватило, попросил бумагу, не дали. Другой сотрудник сказал, не хочет и все.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд.Удачи!