Как оспорить претензию страховой компании по ОСАГО, превышающую лимит - возможность независимой экспертизы

• г. Городец

Я виновник. Пришла претензия из страховой компании о возмещении выплаты по осаго превышающий страховой лимит. Лимит 120 тыс. Ущерб 183 тыс. Как оспорить? Можно ли сделать независимую экспертизу. ДТП произошло 26.11.2014. Письмо из страховой пришло 10 апреля 2015.

Ответы на вопрос (2):

В суде заявляйте ходатайство о проведении независимой экспертизы если отчет оценщика завышен.

Добрый день. Можно сделать независимую экспертизу