Право застройщика на доплату за увеличение общей площади после обмеров БТИ в приложении к договору о долевом участии.

• г. Краснодар

В приложении к договору о долевом участии, метры балкона указаны с коэффициентом, а после обмеров БТИ полностью. Общая площадь увеличилась на 3 метра. Имеет ли право застройщик требовать доплаты за эти лишние метры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Условия и порядок расчётов после составления техпаспорта указан в договоре о долевом участии в строительстве.