УДО для мужа со статьей 131, часть 2, рецидив - влияние мнения потерпевшей и вероятность успеха в первый раз

• г. Первоуральск

Муж отбывает наказание, статья 131, часть 2, рецидив. Готовит документы на УДО. Взысканий нет, характеристика хорошая. Потерпевшая готова приехать на суд и ходатайствовать об УДО. Претензий никаких к нему не имеет. Будет ли суд учитывать мнение потерпевшей и каковы шансы уйти с первого раза?

Ответы на вопрос (1):

учтет мнение потерпевшей, но оно для суда не является решающим, про шансы тут рассуждать малоперспективно, не зная всех обстоятельств дела.