ВОПРОС-в связи со снятием судимости, должны ли мне вернуть права?

• г. Североморск

10 сентября 2007 осужден по статья 264 часть 2 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно, испытательный срок 2 года и лишение прав управления ТС на 2 года. Через год, в октябре 2008 по ходатайству командования судимость была досрочно снята.

ВОПРОС-в связи со снятием судимости, должны ли мне вернуть права? Или ждать истечения 2-х лет (т.е. сентября 2009 года)

Благодарю за ответ. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

снятие судимости снимает все последствия ее. Однако, встречался с разным пониманием этого вопроса судьями.\ в том числе и военными в Мурм . области. Полагаю, что Вам надо обратиться к судье с просьбой выдать Вам Ваши права в связи со снятием судимости. Думаю, получится.