Какова сумма алиментов, которую я могу получить от неофициально работающего бывшего мужа в городе Курске, если я подам на них?

• г. Курск

Мой бывший муж работает неофициально в Москве, я официально на алименты не подавала. Он сам отдает мне 3000 рублей. Если я подам на алименты сколько он должен мне платить. Мы живем в городе Курске.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с положениями ст. 81 Семейного Кодекса РФ, на одного ребенка Ваш бывший муж должен будет выплачивать алименты в размере 1/4 от его дохода.

25% от его дохода(официального)

Юрист в г.Курске Никитин Олег