Возможно ли использовать материнский капитал для частичного погашения ипотеки и приобретения доли квартиры в совместной собственности с сестрой мужа?

• г. Москва

Можно ли расчитывать на частичное погашение ипотечного кредита маткапиталом, для приобретения 1/3 доли квартиры, собственником которой является сестра мужа, а остальные собственники - это муж и я.

Ответы на вопрос (1):

Да можно рассчитывать.. Обращайтесь в ПФ.