В праве ли я позвонить в сизо и узнать, точно ли обвиняемый находится там или нет? Заранее спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По телефону Вам скорее всего откажут в предоставлении информации, так как в этой ситуации невозможно идентифицировать Вашу личность.

Уточните у следователя.

обратитесь к следователю который ведет дело или адвокату , он подаст запрос в СИЗО