Частые поломки - Можно ли обменять телефон, имея акты от сервисных центров?

• г. Наро-Фоминск

Купил телефон за 15000 через 20 дней сдал в ремонт-замена платы,2 ой раз через 14 дней-замена акб встроенный,3 ий раз через 18 дней-замена платы. Могу ли я обменять телефон есть акты авторизованных сервисных центров.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, конечно Вы можете обменять, а еще можете вернуть телефон, забрать деньги и на эти деньги купить другой телефон...Может там партия неочень?))