Как оформить отцовство при нахождении мужа в СИЗО - важная информация и рекомендации

• г. Казань

Мой муж сейчас находится в СИЗО, он мне гражданский муж, у нас есть дети-двойня, им по четыре месяца. Я в свидетельстве о рождении в графе отец поставила прочерк, чтобы быть мать-одиночкой. Сейчас чтобы сделать отцовство, что для этого необходимо? Подскажите что можно и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление в ЗАГС совместное о признании отцовства.