Как решить проблему долга после получения письма от ФССП на прежний адрес прописки

• г. Самара

Мне пришло письмо от ФССП на прежний адрес прописки сейчас я прописана на другом адресе уже 6 мес, раз в три месяца забираю почту. Я сразу оплатила долг через сбербанк онлайн а через месяц у меня с карты сняли еще раз эту сумму, и сверх этого долга заблокировали остаток на карте. Что нужно предпринять и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать действия судебного пристава в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему судебному приставу.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика (службы судебных приставов).

Добрый день. Обратитесь к приставу, который ведет ваше исполнительное производство. С заявлением о возврате излишне взысканной суммы, приложив документы (выписку из банка)