Возврат разницы за оплату квартиры в долевом строительстве в случае ошибки в указанных квадратах

• г. Благовещенск

Я приобрел квартиру в долевом строительстве, на тот момент я оплатил согласно квадратам заявленным в договоре, а при оформлении на три квадрата по кадастру и техпаспорту оказалось меньше. Должен ли застройщик вернуть разницу от суммы которую я оплатил? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор, там все должно быть указано, какое отклонение по метрам допустимо без компенсации, как с Вашей стороны, так и со стороны застройщика