Мама взяла кредит и судебные приставы взыскали 25% от заработной платы, но через 4 месяца пришли новые требования о взыскании процентов. Что делать в такой ситуации?

• г. Канск

Моя мама брала кредит, через некое время не получилось исполнять перед банком обязательства. Банк подал в суд и через судебных приставов с нее взыскали, 25% от заработанной платы в течении 2,5 лет. И вроде бы все но через 4 месяца пришло опять письмо о взыскании опять каких то процентов причем сумма почти ровна той которую она брала изначально. Скажите пожалуйста я понимаю что тут какой то развод но как правильно все это аккумулировать не знаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. для начала узнайте от кого это письмо. платите по решению суда