Как отправить исковое заявление о расторжении брака из Саратова в Ишимбай - подробная инструкция

• г. Саратов

Как отправить исковое заявление о расторжении брака из Саратова в Ишимбай? Я так понимаю, что через почту, но не могу понять как именно. Напишите конкретно как пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

в Ишимбае ищите адрес суда, в который направляете заявление о разводе и направляете его, к нему прикладываете заявление о рассмотрение дела без вашего участия