Как подать иск в суд, если собственник имущества скрывает свою личность? Проблема определения отвечающего в графе ОТВЕТЧИК.

• г. Бердск

Как подать иск в суд, если собственник имущества отказывается называть свое имя и фамилию? Кого указывать в графе ОТВЕТЧИК, если неизвестны данные о собственнике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать предмет иска и обстоятельства дела.