Купил дом с обременением, как снять обременение с недвижимости.

• г. Калуга

Купил дом с обременением, как снять обременение с недвижимости. Обременение зарегистрировано по решению суда сохранить право пользования и проживания троим гражданам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Антон!

Обременение, зарегистрированное на основании решения суда, может быть снято по истечении срока, на который установлено решением суда, либо в случае отмены решения суда в установленном законом порядке. Трудно давать конкретный ответ, не ознаковимшись с решением суда и не узнав мотивов принятого решения в части обременения.

заплатить гражданам, имеющим право на проживание, или обеспечить их жильем.